Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Сахарный скраб L`Cosmetics "Сочный арбуз"

Отличное очищение и питание кожи сахарным скрабом с арбузным ароматом

Моя любовь к сахарным скрабам началась со скрабов L`Cosmetics, в их числе - "Сочный арбуз".
Покупала через совместные закупке, поэтому средство досталося мне по невысокой цене – 162 рубля. В Интернет-магазинах эти скрабы стоят около 300 рублей.
Баночка пластиковая, темно-коричневая, масса – 300 г. Под закручивающейся крышкой – сребристая защитная фольга.
Состав не полностью натурален, но все же неплох. В частности, в него входят масла растений – кокоса, оливы, ши, авокадо и др.
Скраб имеет достаточно сильный аромат. Он похож на арбузный, но все же не настоящий арбуз, а химический. Именно так пахнут арбузные жевательные резинки. Но, тем не менее, аромат приятный.
По консистенции сахарный скраб L`Cosmetics "Сочный арбуз" густой, цвет – ярко-розовый. В нем ясно видны кристаллики сахара, которые довольно крупны. А также встречаются кусочки арбузных косточек. Эти черные частички не твердые, и скрабирующая функция у них слабая.
А вот сахар не просто скрабит, он Скрабит с большой буквы! Ощущение от процедуры великолепное, как и очищение. Не смотря на сильное скрабирующее свойство, кожа сахаром не травмируется.
Скраб отлично отшелушивает отмершие частички кожи, после него кожа посвежевшая. Вместе с очищением он еще и питает благодаря маслам, входящим в состав.
Таким образом, в результате использования сахарноно скраба L`Cosmetics "Сочный арбуз" кожа чистая, эластичная, приятная на ощупь, и приятное ощущение сохраняется довольно долго. Поэтому советую попробовать данный скраб, это один из лучших сахарных скрабов по доступной цене.
Полезность: 44
Достоинства
1
приятный аромат
2
доступная цена
3
отличное очищает и питает кожу
Недостатки
1
трудно найти в свободной продаже
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?