Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Очень удобный двухсторонний корректирующий карандаш

Очень удобный двухсторонний корректирующий карандаш

У меня еще с подросткового возраста неровный цвет лица. Прыщики оставили свой след, и, похоже, что красные пятна от них не вывести ничем. Именно поэтому я являюсь страстным фанатом тонального крема и пудры. Но недавно купила себе еще одну очень полезную штуку – корректирующий карандаш. Карандаш двусторонний: с одной стороны темный тон, с другой – светлый. Все это наносится на лицо и растушевывается спонжем. На упаковке есть инструкция.

Карандаш этот предназначен для корректировки овала лица: выделению скул и приданию формы. Но я использую его как тональный крем. Благодаря двум цветам подобрать нужный оттенок очень просто. Странно, почему тональные кремы не сделают двусторонними – было бы намного проще подбирать тон под свой цвет кожи. В общем, я очень довольна этим средством, хотя стоит оно не мало – почти 900 рублей. Но оно того стоит.
Полезность: 4561
Достоинства
1
Легко растушевывается
Недостатки
1
Высокая цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?