Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Незаменимая вещь по уходу за полостью рта

Незаменимая вещь по уходу за полостью рта

К средствам для зубов и полости рта подхожу с огромным вниманием. После родов проблема с зубами встала остро, поэтому у меня большой опыт в покупке всяких средств. Пенка стала одной из первых, что я купила. Стоила не дешево, но я не скуплюсь на здоровье и результате.

Флакон удобный, дозатор просто шикарный. Все просто: согласно инструкции выдавливаем небольшое количество и полощем рот в течение нескольких минут. Честно сказать, в течение 2-3-х недель разницы в белизне зубов я не заметила. Но в от то, что дыхание стало свежим и проблем с зубами не намечается – это факт. Аромат пенки приятный, полость рта не щиплет, неприятных ощущений после использования нет. Помимо него я пользуюсь другими средствами, поэтому сказать, что именно он делает мою улыбку лучезарной, не могу. Но средство очень приятное.
Полезность: 4573
Достоинства
1
Удобный флакон
2
Приятный аромат
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?