Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Мой маленький спаситель

Мой маленький спаситель

Кто бы мог подумать, что почти к сорока годам у меня откроется аллергия на кошек... аллергия, предпосылок для которой никогда не было. Проблему можно было бы игнорировать, не будь я сам "кошатником" и не живи у меня дома прекрасный пузатый персидский кот, избавиться от которого не поднимется рука - столько корма в него было вложено, как-никак. Да и любви, пожалуй, тоже.

Именно по этой причине я решил оставить отзыв на данный приборчик: фильтр от "Аэролайф" спас если и не мою шкуру, то шкуру кота так точно, потому что если бы мне не удалось решить проблему аллергии, гулял бы этот красавец сейчас по помойкам. С первого же дня, как монтировал и включил очиститель, стало лучше. Намного лучше. По сути, всё стало как и раньше - нормальное дыхание, никаких слёз, не чихаю, живу как здоровый человек. А до этого где-то месяц с того момента, как начала проявлять себя аллергия, жизнь с котом была пыткой, ведь я даже не сразу понял, что дело именно в нём, пока не пришёл в гости к знакомой, у которой тоже есть кот - там всё повторилось один-в-один.

Сейчас уже, когда основная проблема решена, начал обращать внимание и на то, что воздух с этим прибором становится приятнее в целом - мягче, легче, чище. Запахи неприятные, если они возникают, тоже нейтрализуются довольно быстро. Считаю, что за такие незначительные деньги эти фильтры являются лучшим решением проблемы аллергии, причём, если верить производителю, не только на животных. Жаль только решают проблему они лишь в строго ограниченном пространстве. Но всё равно рекомендую всем.
Полезность: 17
Достоинства
1
Низкая цена и высокая эффективность.
2
Брал чтобы избавиться от аллергии, но в довесок получил ещё и бонус в виде чистого воздуха и отсутствия лишних запахов.
Недостатки
1
Фильтры нужно менять где-то раз в полгода, лучше закупить сразу несколько наперёд.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?