Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Флакон с молочком для тела L’Cosmetics «Ягодный купаж»

Увлажняющее и питающее молочко с малиновым ароматом

Молочко для тела L’Cosmetics «Ягодный купаж» было приобретено в совместных закупках. Цена флакона объемом 200 мл – 145 руб.

Изначально флакон был запечатан в прозрачную пленку, которая защищала от случайного открытия крышки. Флакон цилиндрический, из темно-коричневого, почти непрозрачного пластика.

На наклейке можно прочесть состав. Надписи на английском, но, насколько я поняла, состав неплох, хотя химии не лишен.

Крышка – обычный прозрачный колпачок, держится крепко.

Дозатор – распылитель, нестандартный для молочка. Первую порцию почти всегда он выдает нормально, а вот потом начинает плеваться во все стороны. И это настоящее бедствие. Молочко улетит куда угодно, только не в то место, на которое нацелен дозатор. Поэтому я брызгаю в закрытый кулак.

Молочко белого цвета, густое, больше похоже на сливки или даже сметану. Консистенция очень легкая.

Аромат невероятно приятный – малина с йогуртом. На коже аромат почти сразу пропадает.

Результат

Впитывается молочко очень быстро, блеска или пленки на коже не остается.

Применяла молочко как зимой, так и летом. Зимой коже нужно питание, и средство его дает. Правда, для наилучшего эффекта молочко нужно нанести дважды. Тогда кожа будет мягкой, напитанной, шелушения, если они есть, быстро проходят. При регулярном использовании молочка кожа не будет шелушиться.

Летом, когда кожа нуждается в увлажнении, молочко как раз его и дает. Текстура средства легкая, поэтому оно не забивает поры, кожа дышит, и вместе с тем хорошо увлажнена.

Итог. Молочко для тела L’Cosmetics «Ягодный купаж» считаю одним из лучших средств по уходу за кожей тела в любое время года.
Полезность: 85
Достоинства
1
увлажняет и питает кожу
2
доступная цена
3
приятный запах
Недостатки
1
неудобный дозатор
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?