Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Во всех смыслах доступные юридические (и не только) услуги

Во всех смыслах доступные юридические (и не только) услуги

Чудесные люди и высококвалифицированные профессионалы. Будучи совершенно неподкованным в юридических и бухгалтерских вопросах человеком, я в своё время решился взяться за собственное дело (запустил небольшую сеть хостелов), и с момента как всё началось успел поработать с разными юристами, но среди всех них данную компанию выгодно отличает правильный подход к "необразованному" клиенту.

Всё объяснят, всё разжуют, всё преподнесут на доступном языке, дадут необходимые рекомендации и, если надо, сделают за тебя почти любую бумажную работу (в пределах заявленной ими области, конечно). Сотрудничаю с ними вот уже три года, и в ближайшее время менять ничего не планирую.
Полезность: 103
Достоинства
1
Доступные цены, доступный язык
2
Широкий спектр услуг (не помню, чтобы они не решились за что-либо взяться).
Полезен отзыв?
Поделитесь:
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Darya-Gubanova
Комментарий добавлен
Хороший сайт! Захожу туда не один раз. Для себя нашла много полезной информации. Сайт очень нравится. Юристы реально помогают.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?