Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Компания Мастер Сталь

Компания Мастер Сталь

Мы покупали тут полотенцесушитель на замену старому, который сломался еще год назад где-то, и все это время до покупки нового просто роль вешалки для полотенец выполнял. Все никак не могли собраться и купить новый. В прошлом месяце наконец решили, что пора бы уже прикупить. Все же это удобная вещь.
Подбирали у них на сайте. Очень большой выбор и понравилось то, что можно как-то индивидуально подобрать высоту, подсоединительный размер, тип тэна, так как мы подбирали электрическую сушилку. Ну, и в зависимости от выбранных конфигураций цена сразу меняется, удобно. Не надо звонить куда-то, уточнять лишний раз, тратя на это время.
Выбрали полотенцесушитель Трапеция с поворотной полкой за 13900, довольны покупкой. Хорошая вещь. Сушит отлично, удобно пользоваться и не было проблем с монтажом. Самостоятельно установили.
Претензий к магазину нет, отработали хорошо. Менеджер с нами общался вежливо, на вопросы ответил, поэтому могу только похвалить.
Полезность: 110
Достоинства
1
Хороший ассортимент
2
Можно выбрать размер и тип тэна
3
Цены нормальные
Недостатки
1
Звонок оборвался, в остальном все хорошо
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?