Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Полезный и вкусный детский творожок

Полезный и вкусный детский творожок

Признаюсь, марка "Тёма"- мой фаворит среди детского питания. Ни разу ни один продукт этой марки не вызвал нареканий. Среди их продукции есть как соки, так и мясные и мясоовощные пюре, а также биолакты, биойогурты и творожки.

Творог "Тёма" мы я ввела в прикорм, как и предписывает ВОЗ, после 8 месяцев. Сначала это был обычный творожок без добавок. Сейчас, когда сын стал постарше, покупаю творог с разными вкусами.
"Тёма" с яблоком и морковью очень нравится ребенку, он ест его с большим удовольствием. Творожок имеет хорошую консистенцию и приятный вкус.

Творог продается в пластиковых стаканчиках объемом 100 грамм. Жирность 4,6% . В составе цельное и обезжиренное молоко, фруктовый наполнитель и загустители, а также лимонная кислота и закваска. Ничего лишнего, а также очень радует отсутствие красителей и консервантов, ведь для детского питания они совсем не нужны.
Биотворожок не имеет химического привкуса и запаха. Вкус натуральный, в меру сладкий, немного с кислинкой. Цвет бледно оранжевый, морковный.

Детский творог "Тёма" - это хороший продукт по отличной цене. Радует богатый ассортимент вкусов: есть с клубникой, бананом, черникой, яблоком.
Полезность: 92
Достоинства
1
вкусный
2
недорогой
3
хороший состав
Полезен отзыв?
Поделитесь:
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
biznessgirl
Комментарий добавлен
Мой малыш не очень любит морковку, а вот биотворог "Тема" ему очень нравиться. Главное, что он не только вкусный, но и полезный.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?