Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Вкусное пюре в удобной упаковке

Вкусное пюре в удобной упаковке

Пюре "Малышам" я покупаю ребенку давно, но в такой упаковке попробовали его недавно. Очень удобно брать с собой на прогулку в качестве полезного перекуса. В отличие от стеклянных баночек, можно не переживать, что пюре случайно разобьется в сумочке, да и с ложкой не нужно заворачиваться. Ребенок может выпить пюре через специальное отверстие или через трубочку (её, к сожалению, нет на коробочке).

Вкус у пюре очень приятный, сливовый, консистенция однородная, в меру жидкая (поэтому его удобно пить прямо из упаковки). При желании можно переложить пюре в тарелку и покормить ребенка ложкой.

Упаковка очень экономичная, 125 грамм стоит дешевле, чем 100 грамм пюре этой же марки в традиционной стеклянной банке. Упаковка Тетра Пак сохраняет продукт долгое время, поэтому можно смело покупать пюре с запасом, не боясь, что оно может испортиться. Приятно, что порция достаточно большая (стеклянные банки обычно выпускают объемом 80 и 100 грамм), а тут целых 125!

В составе содержится сахар, поэтому, злоупотреблять им всё-таки не стоит. Опять же, маркировка 6+ не внушает доверия, так как сливу в детское меню советуют вводить ближе к году. Ну и сахар в 6 месяцев ребенку точно не нужен.
Полезность: 96
Достоинства
1
Экономичная упаковка
2
Удобно брать с собой
3
Вкусное
Недостатки
1
Сахар
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?