Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отзыв на юридический супермаркет ЦВД

Отзыв на юридический супермаркет ЦВД

Отличный юридический центр, главное преимущество которого лично для меня - его распространение по всей России. Я вообще всегда отдаю предпочтение всевозможным сетям, потому что во-первых, если чему-то удалось разойтись так широко в мир, то наверно оно этого действительно заслужило и добилось, а во-вторых, если речь как сейчас о юридической сфере, то меня радует мысль о том, что работники разных филиалов могут консультироваться между собой, иметь какую-то общую информационную базу, делиться опытом и тем самым повышать свою квалификацию - для меня, как для клиента, польза очевидна.

Собственно так и вышло, что обращался я в ЦВД два раза, и было это в разных городах: в первый раз когда жил в Калининграде, там мне помогли выиграть спор с недобросовестным застройщиком и через суд обязали его компенсировать часть вреда за не вовремя сданную квартиру, второй раз уже в Москве, когда я возвращал себе подоходный налог. В принципе, в Москве юристов - вагон и маленький прицеп, обратиться можно было к кому угодно, но я уже имел приятный опыт с данной фирмой, знал что у них есть офис в столице и потому пошёл именно к ним. Вот ещё один плюс сетей, хотя он уже скорее для самих фирм.

В общем, ЦВД я рекомендую, обращался в два филиала в разных городах и ни там ни там меня не подвели, работали ответственно, контактировали со мной по всем значимым вопросам, ну и что самое главное, добились того результата, который я и ожидал.
Полезность: 281
Достоинства
1
Очень большая и очень опытная компания
2
Филиалы в разных городах
Полезен отзыв?
Поделитесь:
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Neonfly
Комментарий добавлен
Хорошая фирма, добросовестная. Мы в свое время тоже обращались в ЦВД по счет вопроса с жильем. Застройщик должен был как 2 месяца уже сдать жилья, а по факту ничего. Обратились в ЦВД, юристы помогли направить заявление в суд. После получили неустойку от застройщика за задержку жилья, а потом уже и саму квартиру.
Все очень грамотно и четко. Мы остались довольны. Хорошие юристы с ответственным подходом к работе. Можете обращаться. Лично с нашей стороны нареканий к данной фирме не возникало.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?