Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Горячие сэндвичи - вкусно и быстро

Горячие сэндвичи - вкусно и быстро

Во многих отзывах об этом приборе вы можете найти ряд типичных минусов: нужен особенный хлеб, начинка вытекает, сэндвичница не закрывается. Но все эти проблемы легко устранить. Для приготовления сэндвичей нужен специальный хлеб квадратной формы, его можно найти во всех крупных супермаркетах. Начинку нужно выкладывать тонким слоем, тогда сэндвич будет запечатан и начинка останется внутри. Чтобы улучшить внешний вид сэндвича и еще крепче "запечатать" начинку, можно срезать корку хлеба, тогда и прибор будет закрываться до конца.
Прибор очень недорогой, это большой плюс. Кроме того, он компактный и поместится в кухонный ящик. Теперь о минусах. Как-то раз я царапнула внутренне покрытие металлической ложкой, и в этом месте все начало прилипать. Так что обращаться с ним нужно очень осторожно. Кроме того, если хлеб очень пористый и сыр вытечет на покрытие и прижарится, его очень сложно будет оттереть, т.к. внутренние пластины не вытаскиваются, а прибор заливать водой, конечно, нельзя.
В целом вещь очень хорошая, и если с ней аккуратно обращаться, будет радовать вкусными сэндвичами очень долго.
Полезность: 84
Достоинства
1
Компактный
2
Недорогой
Недостатки
1
Качество покрытия
2
Неудобно мыть
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?