Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Стильное и нужное приобретение для любителей эспрессо

Стильное и нужное приобретение для любителей эспрессо

Первое, что радует - это цена. Из всех качественных кофемашин Philips Xsmall является одной из самых дешевых. Очень приятный внешний вид - стильная, относительно небольших размеров кофемашина отлично впишется в любую кухню. Ей довольно просто пользоваться, если разобраться во всех кнопках и емкостях. Объем порции и помол можно настроить на свой вкус. Зерно машина перемалывает сама к каждой новой порции. Пользуемся уже почти 2 года – никаких сбоев и поломок.

Однако её небольшой размер является также и недостатком. В ней очень маленькие емкости для воды и для смолотого кофе. Кроме того, при недостатке воды может налить половину порции и остановиться. Поэтому за водой нужно постоянно следить. Очень неудобная емкость для слива. Наполняется она очень быстро, а по дороге до раковины половину можно запросто расплескать по всей кухне.
Полезность: 66
Достоинства
1
Цена
2
Внешний вид
3
Качество
Недостатки
1
Маленькие емкости
2
Неудобная емкость для слива
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?