Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Вспоминая титанов?!

Вспоминая титанов?!

Можете ли вы представить себе ситуацию, при которой ваш злейший враг станет вашим ближайшим другом?

Начало 70-х, "белая" часть населения страны негативно настроена против афроамериканцев, царствует расовая сегрегация в школах, но рано или поздно всему приходит конец, и с разделением на расы также нужно покончить раз и навсегда.

На смену успешному тренеру школьной команды по футболу приходит чернокожий тренер Герман Бун. Его не принимают на новом месте, команда, мягко говоря, не рада приходу нового "черного" тренера. Казалось бы, успехи не светят, проще отказаться от места главного тренера и искать себя в чем-то другом, но с приходом тренера Буна началось что-то хорошее.

Эта история совсем не о футболе, не о хорошем футбольном тренере, не о победе в матчах, эта история о победе над самом собой, над своими взглядами и давлением общества. Так, Бун вынужден прибегнуть к помощи бывшего тренера Йоста, он назначает его помощником тренера и дает командование над футбольной защитой. Это и положило начало первой команды "черных" и "белых", которой придется приложить много усилий, чтобы стать единым целым. Пройдя через множество препятствий им все-таки удается справиться с разногласиями в команде, в обществе и с разногласиями в своих собственных головах. Каждый из этих ребят переступив через свои убеждения обретет новых друзей, а кто-то и новую семью. Вот она, настоящая победа. Победа над принципами, победа несмотря на шумное неодобрение окружающих, победа, что стала примером для всех.

Именно поступками маленьких людей с сильным сердцем пишется большая история.
Полезность: 101
Достоинства
1
Для всей семьи
2
Каждый найдет что-то для себя
3
Вызывает положительные эмоции
4
Пример человечности
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?