Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Крем для ног "Рецепты бабушки Агафьи"

Замечательный крем от усталости ног

Ухаживая за своим лицом и телом, мы как-то забываем о ногах. А между тем, они порой нуждаются в особых косметических средствах. Крем для ног должен не только увлажнять, но оказывать и оздоравливающее действие.
По крайней мере, так считаю я. Вот поэтому и выбрала крем для ног "Рецепты бабушки Агафьи". Он понравился мне тем, что в нем практически полностью натуральный состав, что я очень высоко ценю. Также крем обладает расслабляющим и профилактическим антиварикозным действием, что будет не лишним, учитывая, какую нагрузку ежедневно испытывают ноги.

Итак, кремом я воспользовалась в первый же вечер, после покупки. Консистенция и запах приятные, впитывается хорошо, и что особенно порадовало - эффект начала ощущать уже через полчаса. Надо сказать, что крем я наношу практически перед сном. И если раньше долго не могла заснуть из-за чувства тяжести и отечности ног, то теперь к моменту засыпания эти ощущения пропадают!

Крем хорошо увлажняет, поэтому использую его и после депиляции.

Цена доступная - около 80 рублей.

Вывод: очень довольна и буду пользоваться этим кремом дальше.
Полезность: 131
Достоинства
1
Натуральный состав
2
Хорошо увлажняет кожу
3
Расслабляет, снимает усталость
4
Приятная текстура и ненавязчивый травяной запах
5
Цена доступная - около 80 рублей
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?