Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Интересная новинка от Duru

Интересная новинка от Duru

Раньше очень часто покупала мыло Duru. Оно было дешевое и качество хорошее. Но вот недавно увидела на прилавке гель для душа этой же марки. Решила попробовать. Долго спорили с мужем, какой же это гель – женский или мужской. И действительно: на упаковке никаких гендерных указаний. Но пользуюсь им исключительно я.

Гель имеет прозрачный зеленый цвет с мелкими белыми гранулами. Пенится он идеально. Запах напоминает что-то свежее с яркими нотами лайма. Флакон удлиненный, брать удобно. Крышка, правда рассчитана на людей с крепкими ногтями – так просто не открыть. Но это и хорошо – не прольется. Аромат, наверное, слишком резкий, поэтому супруг решил, что гель мужской. Стоит не дорого. Скорее всего так и буду его покупать. Попробую еще пару ароматов, пожалуй.
Полезность: 2981
Достоинства
1
Хорошо пенится
2
Низкая цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?