Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Электросушилка для фруктов и овощей

Scarlett поможет засушить витамины на зиму

В этом году довольно дождливое лето и наш сад усыпан разными фруктами. Но в то же время влажность на улице мешает засушить фрукты на зиму. Поэтому у нас встал вопрос о покупке недорогой электросушилки для овощей и фруктов. Выбрали SCARLETT SC-421, так как фирма известная, цена недорогая, да и отзывы в интернете неплохие. За полтора месяца успели опробовать ее в сушке яблок, абрикос, черной смородины и вишни. Зимой будем варить компоты и кашу с ягодами и фруктами.

Электросушилка Скарлетт очень порадовала. Купили ее за 2600 рублей, на мой взгляд – дешево. Сушилка работает без нареканий, фрукты сушатся от 4 до 14 часов, в зависимости от типа и нарезки. Управление Скарлетт – элементарное и интуитивно понятное. Кстати, работает очень тихо, можно включать на ночь.

При первых двух сушках был небольшой запах пластмассы, но потом выветрился. Буду экспериментировать дальше. Хочу попробовать сушить травы (петрушку, укроп, зеленый лук) и разные овощи. Электросушилку рекомендую, за такую цену она вообще отличная и без лишних функций.
Полезность: 347
Достоинства
1
Хорошо справляется со своими обязанностями
2
Тихо работает
3
Дешево стоит
Недостатки
1
При первых сушках немного воняло пластмассой
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?