Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Привлекательный смартфон из Китая

Привлекательный смартфон из Китая

Смартфон Lenovo A2010 купили в январе. За 6 месяцев эксплуатации никаких серьёзных недостатков не обнаружено. Дизайн смартфона очень простой и похвастаться нечем. При покупке можно выбрать два цвета – чёрный и белый.

Дисплей TFT 4,5 дюйма, разрешение экрана 854×480. В помещении яркости экрана хватает с запасом, а вот на солнце видно очень плохо, что и следовало ожидать от такого экрана. Более яркие экраны изготавливают по технологии IPS.

Работает смартфон под операционной системой Android 5.1

Вот основные характеристики:
- Экран TFT 4,5 дюйма, 854×480
- Процессор 4-х ядерный MediaTek MT6735M, 1000МГц
- Оперативная память 1 Гб
- Графический ускоритель Mali-T720
- Встроенная память 8 Гб, свободно 4 Гб
- Основная камера 5 Мп, дополнительная 2Мп
- 2 sim-карт, 4G, Bluetooth, WiFi, А-GPS
- Поддержка micro SD карты до 32 Гб
- Аккумулятор Li-ion 2050 мAч

Запускаем программу AnTuTu Benchmark. Оценка производительности 23722.

Качество съёмки на основную камеру среднего качества. Если фотографировать днём при хорошем освещении, то фотографии получаются хорошими. В помещении качество среднее, макросъёмка очень плохая.

Данный смартфон отлично подходит для игр. Самые простые игры работают практически на любых смартфонах. А вот для более сложных игр нужен видео процессор и оперативная память. На данном смартфоне оперативная память 1 Гб и графический ускоритель Mali-T720, этого хватит, чтобы поиграть в гонки и 3D игры. Например, можно играть в Asphalt Nitro и Injustice Gods Among us.

Компания Lenovo выпустила очень интересный смартфон. Несмотря на свои недостатки, смартфон является достойным конкурентом и может обыграть соперников в конкурсе цена-производительность.
Полезность: 181
Достоинства
1
Видео процессор
2
Оперативная память и внутренняя память
3
Хорошее качество связи
4
Работает от аккумулятора 2 дня
Недостатки
1
Экран TFT
2
Простой дизайн
3
Камера низкого качества
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?