Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Цвет №50

Яркий цвет

Я очень люблю красить ногти. Правда, предпочтение отдаю обычным лакам. С ними цвет изменить можно быстрее, чем с гель-лаками. Ну и конечно, не прохожу мимо понравившихся мне цветных флакончиков.
Этот отзыв посвящу лаку Classics mini цвет №50.
Итак, оттенок насыщенный, что-то среднее между сиреневым и цветом фуксии. То, что нужно для лета. Ложится он ровно, без пузырьков или наплывов. Держится на ногтях тоже неплохо - около 3-4 дней даже без топового покрытия.
Кисточка обычная. Флакончик красивый, округлый, маленький. С одной стороны mini - это удобно: лак в больших флаконах быстро высыхает, и получается, что половину объема вы просто выбрасываете. Но с другой - мне настолько понравился этот цвет, что хотелось бы иметь объем лака по-больше, а его, к сожалению, нет.
Словом, лаком осталась довольна, и если увижу снова - обязательно куплю.
Кстати стоит он около 25 рублей!
Полезность: 132
Достоинства
1
Яркий красивый цвет
2
Ложится ровным слоем
3
Должно держится
4
Удобный флакончик
5
Низкая цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?