Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Сушка для ногтей из серии Classics Calcium

Отличная сушка для ногтей!

Думаю, что процесс нанесения лака на ногти для многих становится в некотором роде проблемой из-за долгого высыхания. Гель-лаки в этом отношении удобны тем, что их сушат в специальной лампе, и они длительное время хорошо держатся на ногтях. Простые лаки также можно сушить в специальных сушках, но это не всегда удобно, так как сушить можно только одну руку за раз.
По этим причинам я приобрела сушку-покрытие. Мне понравилось, что в составе указан кальций, так как он никогда лишним для ногтей не бывает. Наносить ее удобно. Я делаю так: первый слой лака, жду минутку - наношу тонким слоем сушку. Жду высыхания (три-пять минут, в зависимости от толщины слоя лака), потом наношу второй слой лак, жду еще около минуты - снова тонкий слой сушки. Через пять минут маникюр готов! При желании можно нанести топ. Но на всякий случай я жду еще минут десять до полного высыхания.
Сушка замечательная! Лак действительно гораздо быстрее высыхает, гораздо меньше неприятного химического запаха во время высыхания. Отсутствует ощущение липкости. Состав средства также безобидный, без всякий вредных элементов. Доступная цена - около 60 рублей.
Полезность: 127
Достоинства
1
ускоряет процесс высыхания лака
2
минимизирует неприятный запах лака
3
ложится на лак ровным слоем без наплывов
4
отсутствие липкости после высыхания
5
в состав входит кальций
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?