Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Гостиница Жемчужина

Жемчужина в центре Сочи

Гостиница "Жемчужина" подкупила нас своим удобным местоположением и близким расположением к основным достопримечательностям Сочи. Стандартный двухместный номер нам обошёлся в 4 100 рублей за человека. В эту стоимость был включен завтрак по системе "шведский стол".

Итак, номер нам достался довольно просторный (около 20 квадратов) с балконом и со всеми удобствами: телевизор, холодильник, wi-fi и даже коктейль для каждого по утрам. Но в номере мы проводили не так уж много времени. Поэтому особенно нас порадовал чистый бассейн с морской водой на территории, а также свой пляж с шезлонгами. На эти три дня мы забыли, что находимся в России. Уж очень всё организовано на высоком уровне.

В Жемчужине часто проводятся семинары и деловые мероприятия. Это собственно и стало причиной нашего приезда сюда. Мы оценили конгресс-центр, который состоит из 12 залов разной площади. Оказалось, что выбрать зал для нашего будущего мероприятия не так уж легко, так как все залы отличаются и обладают своей изюминкой. Мы остановились на зале "Панорама". Если планируете проводить конференцию или семинар в гостинице "Жемчужина", обратите внимание на этом светлый и уютный зал.

Кроме конгресс-центра и бассейна, здесь можно найти теннисный корт, медицинский центр, детский центр и отличную сауну. За три дня везде побывать не удалось, но многое для себя приметили. В гостинице есть свои собственные рестораны и бары. И это не удивительно, ведь Жемчужина занимает огромную территорию!

Для семейного отдыха, на мой взгляд, гостиница Жемчужина дороговата. А вот для проведения мероприятий высокого уровня - просто отлично подходит.
Полезность: 273
Достоинства
1
Номера разного вида, класса и цены
2
Завтрак включен
3
Бассейн с морской водой
4
Удачное месторасположение
5
Хороший конгресс центр с 12 залами
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?