Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


" Я воскресну....и спою..."

" Я воскресну....и спою..."

Документальный фильм 2015 года в двух частях " Игорь Тальков: Приговоренный" рассказывает о жизни и смерти этого гениально и незаурядного артиста. Можно по разному к нему относиться, но одно ясно точно, никто не сможет опровергнуть его огромнейшей популярности в те годы и не умолкающей до сих пор.
В фильме рассказано о многих фактах его жизни, о пришедшей к нему славе, о его политических мыслях на все происходящее в то время, о его сложном характере и сильных лидерских качествах, которые и привели к такому финалу.
Начало фильма рассказывает зрителю о том, что Игорь Тальков знал, что умрет неожиданно и от пули... Об этом ему поведал еще в те годы известный астролог Павел Глоба.
Всю жизнь певца преследовали дурные знаки и метки, то струна неожиданно на концерте оборвется, то в зал вместе с цветами кто-то закинет медные монеты...
В фильме много интервью с талантливыми певцами и артистами, которые при жизни знали Игоря Талькова и дружили с ним.
Питер, дворец спорта "Юбилейный".... артисты стали разбираться в очередности выхода на сцену...такая глупая смерть...
Фильм посмотреть советую, много нового и интересного можно узнать о жизни Игоря Талькова.
Полезность: 121
Достоинства
1
фильм вышел к юбилею Игоря Талькова
2
в фильме рассказано много нового и интересного
Недостатки
1
нет
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?