Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Справляется с ржавчиной лучше других

Справляется с ржавчиной лучше других

Вода у нас в районе «неблагополучная», если не принимать специальных мер, ржавые потеки на сантехнике образуются уже за несколько дней. Поэтому бороться с желтым налетом приходится постоянно.

Перепробовала кучу средств для чистки сантехники, заявленных как панацея от ржавчины. Самым эффективным оказался «Адрилан».

Это довольно густой гель насыщенного розового цвета. Аромат его производители называют «цветочным». Не уверена, что это так, запах химический и неестественный, но тем не менее пахнет средство гораздо приятнее другой «унитазной» химии, менее резко. На запах напоминает скорее кондиционер для стирки, а не мощное чистящее средство.

Основное действующее вещество в «Адрилане» – фруктовые кислоты. Способ применения стандартный – нанести на 5-15 минут (в зависимости от степени загрязнения), пройтись ершиком, смыть. Относительно свежую желтизну убирает бесследно за один раз, со старым, въевшимся налетом придется повозиться и повторить операцию 3-4 раза.

С другими средствами (как домашними, так и промышленными) чистка отнимает у меня гораздо больше времени и сил.
Полезность: 112
Достоинства
1
Быстро убирает ржавчину
2
Приятный запах
3
Густой
4
Удобный флакон
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?