Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Настоящая молочка - в "Агрокомплексе"

Настоящая молочка - в "Агрокомплексе"

Не так давно открыла для себя магазин, где всегда можно найти свежую и вкусную молочку. "Агрокомплекс" напомнил мне настоящий вкус творога, кефира, молока, ряженки и прочих молочных продуктов. У всей молочки срок годности совсем небольшой, так как в составе нет кучи консервантов, с помощью которых молочные продукты можно хранить неделями.
Лично мне очень понравился йогурт и творог (есть еще очень вкусный сладкий творог с изюмом). Муж оценил ряженку, кефир и сметану. Все продукты действительно жирные: в сметане стоит ложка, а ряженка - тянется, а не пьется. Давно я такого не видела.
Цены вполне адекватные и практически не отличаются от цен на молочные продукты в Магнитах, Пятерочках и прочих супермаркетах.
К сожалению, у нас в Ростове-на-Дону не так уж много магазинов "Агрокомплекс" и приходится довольно далеко ходить. Но это того стоит!
Полезность: 118
Достоинства
1
Вкусная молочка
2
Хорошая жирность продуктов
3
Цены не отличаются от других магазинов
4
Продукты всегда свежие
Недостатки
1
Мало магазинов
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?