Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Приятное пробуждение по утрам с гелем от nivea

Приятное пробуждение по утрам с гелем от nivea

Я сторонница мнения, что каждый бренд специализируется на определенном виде косметики. Например, Loreal хорошо делает декоративную косметику, Чистая Линия неплохо делает средства для волос, А вот Nivea, по-моему, лучшая среди брендов, производящих ухаживающую косметику.

Очередным подтверждением является гель для умывания "Аква Сенсация". Очень стильный дизайн флакона – все просто и красиво. Стенки прозрачные – всегда видно, сколько средства осталось. Гель абсолютно прозрачный с включениями белых гранул. Гранулы растворяются в процессе умывания и, видимо, именно они дают ощущение свежести. Запах приятный. Очищает не на 100%, но кожу совершенно не сушит. У меня комбинированный тип кожи, и гель мне прекрасно подошел. Пользуюсь им полгода, кожа посвежела, прыщики прошли. Очень довольна.
Полезность: 5131
Достоинства
1
Приятный запах
2
Хорошее очищение кожи
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?