Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Ремонт АКПП

Ремонт АКПП

Недавно сюда обращался по поводу ремонта АКПП своей Hyundai Grandeur. Проблема была в том что машина нормально ехала по дороге без уклона, а когда начинал движение в гору, даже небольшую, наблюдалась пробуксовка и преждевременное переключение на пониженную передачу и со временем проблема ухудшалась Сначала едва заметно, а потом очень явно стало и начало вызывать огромные неудобства.

Сюда приехал чтоб провели диагностику и отремонтировали и со своей работой они справились хорошо. Быстро нашли проблему, люди опытные работают. Они по моему описанию уже примерно поняли что это может быть. Выявили одновременный износ фрикционных дисков муфты прямого хода, ее уплотнительных колец и манжет поршня, исправили. Правда, по времени это дело заняло больше, чем я изначально рассчитывал, но зато качественно сделали все и адекватно по цене.
Полезность: 169
Достоинства
1
Качество ремонта
2
Опытные специалисты
3
Цены оправданные
Недостатки
1
Ремонтировали немного дольше чем ожидал
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?