Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Попробуй, прежде чем купить

Попробуй, прежде чем купить

Еще в прошлом году наткнулась на сайт proberry.ru
Очень интересная находка для тех, кто хочет попробовать какой-либо продукт, но не хочет платить за это. Это огромная коллекция абсолютно бесплатных пробников и полноценных продуктов, которые помогают покупателю найти свой товар. Данная компания не берет денег за продукты. Принцип действия очень простой: Вы зарабатываете баллы и меняете их на продукты. Баллы заработать очень просто-за регистрацию на сайте, за заполнение всех данных, за приглашение друзей(они должны зарегистрироваться тоже), за отзывы о продуктах, которые уже получили.
Продуктов множество, начиная от маленьких пробников духов, заканчивая полноценными продуктами (корма для животных, кондиционеры для белья, шампуни, бальзамы, средства для уборки, приправы и т.д.)
Единственное за что нужно будет заплатить-это за доставку(либо курьерскую, либо в пункт самовывоза, либо за почтовые услуги). В любом случае, это на много дешевле, чем покупать множество продуктов.
Накапливайте баллы, обменивайте их на несколько продуктов сразу, чтобы платить за доставку один раз. Пишите отзывы и радуйтесь бесплатными продуктами.
Полезность: 83
Достоинства
1
Огромный выбор продуктов
2
Вежливые сотрудники
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?