Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Покупка зеркала

Покупка зеркала

В своё время этот интернет-магазин нам посоветовала подруга жены, когда они меняли интерьер у себя дома. А теперь и мы решили немного обновить обстановку в квартире, купили тут новую кровать несколько месяцев назад, а сейчас заказывали зеркало, в раме "Свирл", под золото такая сделана, очень оригинального дизайна. Смотрится просто роскошно, на самом деле.

На сайте можно попасть на довольно неплохие скидки, например на наше зеркало была -15%. Вообще у них очень большой ассортимент и мебель вся такая не совсем обычная, выглядит богато и не как у всех.

Доставили через два дня, в надёжной и аккуратной упаковке, гарантия 18 месяцев, всё круто!
Полезность: 115
Достоинства
1
оригинальность мебели и декора
Недостатки
1
цены не эконом
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Ekaterinochka
Комментарий добавлен
Заказали комод Aquarelle Birch" в этом магазине , очень нужная вещь, закали три комода, качество супер, раньше брали другой фирмы дешевый – долго не ходил, двери закрываются корректно, ручки держатся капитально (железные а не пластмассовые как у дешевого Китая), много полок, полка для обуви приятный бонус, производитель продумал сборку, очень легко собрался, не пришлось вызывать мастера, размера хватает, полки хорошие не смотря на то что в комнате не занимает много места, приятный цвет
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?