Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отзыв на компанию ООО “Массажный мир”

Отзыв на компанию ООО “Массажный мир”

С компанией "Массажный мир" знакомы недавно, около полугода. Мы с женой имеем свой небольшой массажный салон и до этого, как и многие, имели дело с разными поставщиками. То цена была завышена, то качество резко становилось хуже. В общем, как обычно, пришлось нам искать нового поставщика массажного оборудования. По всем советам и отзывам решили сотрудничать с данной компанией.
Ассортимент у них хороший, "богатый", плюс цены адекватные, да и бренды сами говорят за себя ( Касада, Такасима и многое другое).
Отдельно отмечу, работу менеджеров, молодцы, дело свое знают. Не хамят, не грубят, консультируют со знанием, в общем, ответственные ребята. Одно НО, не всегда успевают отвечать на первый звонок, возможно работы много, но частенько приходится дозваниваться дважды. Я не считаю это большим минусом, тем более за это ребята извиняются, но хотелось бы, конечно, видеть большую пунктуальность.
Что касается качества. Тут, действительно, не прогадали. Оборудование крепкое, качественное, в меру жесткое, клиенты довольны, а это главное. Поэтому пока претензий к их работе нет, и я могу их лишь только порекомендовать.
Надеемся и в дальнейшим будут работать своим сервисом и качеством. А пока спасибо!
Полезность: 75
Достоинства
1
Качество, цена
Недостатки
1
Все заказы индивидуальны
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?