Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


На АЗС Лукойл дарят от 30 баллов при заправке от 30 литров

АЗС Лукойл дарят баллы, на которые можно купить бензин

В 2016 году АЗС Лукойл проводят одну акцию за другой. В прошлые акции были нередки, но сейчас бьют все рекорды.

С 1.06. по 31.07. проходит акция под названием «Балуем баллами!».

Как и во всех акциях, проводимых Лукойлом, в ней могут участвовать только держатели карт лояльности. Смысл акции в том, что залив в бак определенное количество бензина, можно получить на карту от 30 баллов и больше (максимум – 150 баллов при заправке более 50 литров). А на баллы в последующем можно снова купить бензин, не тратя деньги (1 балл равен 1 рублю). Так что, выгода очевидна.

Я заправляюсь обычно максимум на 1150 рублей (бак на 35 литров) и могу получить 23 балла. Сейчас, во время акции, плюс к 23-м я получаю еще 30 баллов. Так что, мне в любом случае выгодно участвовать в акции.

К сожалению, акция действует не на всех АЗС Лукойл. На каких именно, можно узнать, скачав список на сайте ООО Лукойл. Мне везет, и ближайшая к дому заправка принимает участие в акциях.
Полезность: 1035
Достоинства
1
Можно получить дополнительное количество баллов
Недостатки
1
Не все АЗС участвуют в акции
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?