Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Перевод документов и с заверением в Perevesti.by

Перевод документов и с заверением в Perevesti.by

Столкнулся с проблемой при переезде заграницу - понадобился перевод паспорта и других документов с нотариальным заверением. Причем сроки были сильно ограничены и перевести все документы нужно было за 3 дня.

Сразу стал искать в интернете сайты бюро переводов и отобрал около 10 в общей сложности. Обзвонив каждую компанию из этих компаний столкнулся со следующими проблемами:
- не брали трубку;
- не обещали сделать за 3 дня;
- просили большую доплату за срочность;

Уже совсем отчаявшись начал набирать в бюро Perevesti.by. Ответила девушка с приятным голосом, вежливо ответила на все вопросы и заверила, что документы будут готовы через 2 дня. Причем цены меня приятно удивили.

После телефонного разговора поехал к ним в офис (кстати находятся в центре города, возле метро) и отдал пакет документов. Меня попросили заехать за ними через 2 дня.

В оговоренный срок мне позвонили и сказали, что документы готовы. Приехав в бюро я внимательно изучил каждый документ на наличие ошибок в имении и других важных данных. Все было идеально! Довольный, я поблагодарил сотрудников бюро и спокойно поехал готовится к переезду. Спасибо еще раз!
Полезность: 125
Достоинства
1
низкие цены
2
быстро выполнили заказ
3
вежливые сотрудники
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Бюро переводов Perevesti.by
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?