Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Заставка к игре "Дворик питомца"

Дворик для мазохистов

Больше года время от времени я захожу в игру "Дворик питомца". Игра интегрирована в сайт "Фотострана". Поначалу эта своеобразная песочница мне нравилась, но потом жутко устала от всяческих побочных персонажей помимо моего собственного питомца - панды Сонечки.

В игре есть обоснованные квесты, к примеру, вырастить урожай тыкв, построить дом, баню, склад или приобрести коров и коней. Но есть и совершенно непонятные - купить дом для привидения и ведьмы или отремонтировать машину времени сумасшедшему профессору. Зачем на моём участке потусторонние дома??? И при этом удалить все эти непонятки, которые шарятся беспрестанно по твоим грядкам и откровенно мешают играть, не представляется возможным, по замыслу разработчиков.

В "Дворик питомца" играют тысячи людей. Не хочу никого обидеть, но это хозяйство, по моему мнению, является двориком для мазохистов. Несмотря на то, что там чудесная графика - питомцы гармонично передвигаются по игровому полю, фрукты и овощи выглядят соблазнительно - минусов там гораздо больше. Например, нельзя полить собственные деревья, которые стоят дорого виртуальными монетами, а "умирают" после сбора третьего урожая. Их могут полить только друзья, либо деревья подлежат вырубке.

К минусам, по-моему, относится и то, что для прохождения квестов требуется огромное количество друзей. Они за ограниченное время должны подарить тебе массу вещей, которые не купишь в игровом магазине. То есть, если вы любите тишину, спокойствие и одиночество, эти квесты вам пройти не удастся. Проще поискать менее трудоемкие аналоги "песочницы".

Возможно, я тоже мазохистка, поскольку обожаю свою панду и ради нее готова терпеть и привидение, и ведьму, и летающую тарелку на своем участке.
Полезность: 176
Достоинства
1
Привлекательная яркая графика
2
Милые питомцы
Недостатки
1
Наличие мешающих персонажей: привидений, ведьм, летающих тарелок
2
Зависимость от друзей при прохождении квестов
3
Постоянные глюки
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Дворик питомца на Фотостране
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
yulya--Kurygina
Комментарий добавлен
что надо делать если зая хочет купить
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?