Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Очень качественная и удобная бутылочка

Очень качественная и удобная бутылочка

Перешли на бутылочку Avent с бутылочки Nuk. Думала, что лучше Nuk я больше не встречу. Но Nuk стали безумно дорогими, и я начала искать аналог. Вспомнила, что знакомая говорила, что у нее есть пара новых бутылочек Avent, которые я с удовольствием забрала за символическую плату.

Бутылочка состояла из 5 частей. Привычные соска, емкость, крышка, кольцо с резьбой и… непонятное на первый взгляд кольцо. Оказалось, это уплотнитель. Без него жидкость льется изо всех щелей. Но для чего так усложнили конструкцию, я до сих пор не понимаю. Если вставить его не правильно, будет течь. Но в целом бутылочка превосходит Nuk. Ее легче мыть, достаешь губкой до дна и нет необходимости покупать ершик. Ребенку удобно держать ее, смесь долго держит температуру. Я очень довольна своим приобретением.
Полезность: 5525
Достоинства
1
Легко моется
2
Удобная для ребенка
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
ulia1990
Комментарий добавлен
Тоже её использую. Довольна)
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?