Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Самый обычный крем для рук

Самый обычный крем для рук

После очередных капризов по поводу того, что мне надоело мыть посуду, муж решил сделать ход конем и принес мне этот крем. Упаковка и тюбик были настолько красивыми, что я решила, что он угрохал на него целое состояние. Но нет, крем стоил всего 150 рублей.

Запах у крема не плохой, мне облепиха очень нравится. Сам крем желтоватого цвета, но скорее всего цвет – это работа красителей. Кожу рук смягчает хорошо, но действие его ограничивается несколькими часами. Приходится постоянно мазать руки. На ладонях немного оставляет ощущение жирности, поэтому стараюсь наносить только на тыльную сторону. Кремом пользовалась зимой. Раньше было шелушение, но крем с этим справился, подобных проблем не повторялось. В принципе, это крем для подарка. Есть много аналогов дешевле, которые намного лучше увлажняют и ухаживают за руками.
Полезность: 5708
Достоинства
1
Смягчает кожу рук
Недостатки
1
Немного оставляет ощущение жирности
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?