Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Широкий ассортимент канцтоваров и оргтехники

Широкий ассортимент канцтоваров и оргтехники

Мне для работы постоянно приходится покупать большое количество бумаги А4, файловых карманов, папок, конвертов и т.д. Кроме того, регулярной замены картриджей требуют цветной и чёрно-белый принтеры. Лифта у меня дома нет, таскать всё это самой из магазинов канцтоваров тяжело и утомительно. Оказалось, что очень удобно заказывать канцтовары в интернет-магазине Комус: на сайте из огромного ассортимента можно не спеша выбрать необходимые товары, доставка осуществляется в течение 1-3-х дней, привозят всё аккуратно упакованное в картонные коробки. Стоимость доставки – 300 рублей, но при сумме заказа свыше 3000 рублей доставка становится бесплатной, поэтому я всегда стараюсь заказать побольше всего, чтобы превысить эту сумму. К тому же в Комусе можно заказывать не только канцтовары, но также бытовую и оргтехнику, продукты, средства гигиены, товары для дачи – например, я иногда заказываю чай, кофе, сахар, конфеты, стиральные порошки и мыло. Один раз я заказала комплект постельного белья и осталась весьма довольна соотношением цена/качество. Ещё мне очень нравится в Комусе разделы Подарки и Удивительные вещи: всегда можно купить какие-то необычные и полезные сувениры и игрушки как для детей, так и для взрослых. Комус поставляет также бутилированную воду.
Цены в интернет-магазине Комус удовлетворительные: канцтовары можно купить даже дешевле, чем в других местах, картриджи стоят немного дороже, а все остальные товары – по-разному: бывает очень выгодно, а бывает и не очень. Меня особенно радуют в Комусе различные акции и скидки, всегда стараюсь ими воспользоваться.
Полезность: 5
Достоинства
1
Огромный ассортимент канцтоваров, подарков и сувениров, продуктов питания, товаров для офиса, дома и дачи
2
Быстрая и аккуратная доставка, бесплатная при сумме покупки от 3000 рублей
3
Различные акции, скидки, распродажи, подарки
Недостатки
1
Более высокие, чем в других местах, цены на отдельные группы товаров
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?