Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Обращались для озеленения участка

Обращались для озеленения участка

Добросовестно работают, хочу поблагодарить за работу на нашем участке, делали там озеленение и в целом, мы хотели облагородить участок, придать индивидуальность и сделать его более живым таким. Результат нас с женой в крайней степени порадовал.

Были посажены деревья, цветы, сделали зеленые изгороди, беседку поставили, вымостили дорожки и все это смогли сделать гармонично, объединив в общую картину, а не урывками. очень тонко прочувствовали этот момент и создали такой, маленький шедевр. Не побоюсь так заявить, по тому что на самом деле участок кардинально преобразили. Я не думал что будет именно так. Одно дело смотреть на фото, другое, вот так вот, иметь на своем участке.

Конечно, все это произошло не быстро, долго создавали проект и еще дольше его реализовывали, но зато результат какой. Он окупает эти усилия.
Полезность: 86
Достоинства
1
Высокий профессионализм
2
Качество работы
3
Умение слышать клиента
Недостатки
1
Сроки, весь процесс идет долго
2
Не могу назвать цену низкой
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?