Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Тур по Золотому кольцу

Тур по Золотому кольцу

Обращались сюда с женой, решили отдохнуть немного, развеяться, пока появилось свободное время и посвятили его поездке по золотому кольцу. Тур подбирали тут. Выбрали тур на 3 дня "К истокам древней Руси", Были в городах:Суздаль, Гусь-Хрустальный, Муром, Дивеево, посетили святые источники в Дивеево, жена воды набрала немного. В целом, впечатления просто отличные, было интересно побывать в этих городах, послушать гида. Интересно рассказывают.

Честно говоря, впервые ездил так вот, до этого мы с женой были много раз за границей, но особо даже не думали чтоб так вот, свою страну посмотреть. А посмотреть есть на что.

Мы хорошо отдохнули. Автобус комфортный, проблем не было. При этом и по деньгам не очень много. Узнали много интересного. Так что, только хорошие впечатления. немного устали от трехдневной поездки, но это была приятная усталость.
Полезность: 283
Достоинства
1
Вежливое обращение
2
Большой выбор вариантов поездки
3
Доступные цены
Недостатки
1
Ранний сбор группы, спать дико хотелось
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?