Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Книга Дженни Даунхэм "Пока я жива"

Книга Дженни Даунхэм "Пока я жива"

Роман Дженни Даунхэм поражает до глубины души. Он очень живо, ярко и интересно написан, основными его чертами являются непредсказуемость сюжета и предсказуемость финала.

Тесс жила своей обычной жизнью, пока не узнала, что у нее рак. В попытках найти спасение, было испробовано много процедур, исход которых если и был удачным, то давал только временный эффект. И в один момент к главной героине приходит понимание того, что ее жизнь закончится, даже не успев начаться. Она составляет список из того, что ей непременно нужно успеть сделать до конца.

Оказывается, что в жизни столько всего интересного и непредсказуемого, любовь приходит тогда, когда ее меньше всего ждешь, а ни один человек не понимает, что это все проходит мимо него, утекает сквозь пальцы. И все люди добровольно упускают эти драгоценные мгновения вместо того, чтобы в полной мере наслаждаться ими. Именно этому учит прекрасная и печальная история Тесс, которая не приукрашена и логически доходит до своего финала. Каждое мгновение приближает к смерти не только Тесс, но и читателя.

Все мгновения сливаются в одно, именно этими словами заканчивается истории девочки, которая смогла получить удовольствие от последних мгновений своей непростой жизни.

Книга однозначно рекомендована к прочтению, она напомнит читателю о том, для чего же мы все-таки живем и укажет верный путь в этой жизни.
Полезность: 2914
Достоинства
1
Очень интересная
2
Отличный сюжет
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?