Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Газированный напиток "Саяны"

Полезный газированный напиток "Саяны"

Я периодически покупаю "Байкал", который делает марка "Напитки из Черноголовки" и он мне нравится. Но однажды я решила изменить своей привычке и вместо "Байкала" взяла другой лимонад того же производителя. Это и были "Саяны".

Надо сказать, что мне стало жаль, что я по привычке покупала "Байкал", не уделяя "Саянам" ни копейки. Пробовала я этот лимонад давно и совсем забыла, что он обладает приятным вкусом, не слишком сладким, совсем не химическим, в отличие от большинства других лимонадов. "Саяны" хорошо освежают в жару, при этом их не хочется пить еще и еще, как происходит обычно с переслащенными напитками типа "Фанты".

Хочу отдельно отметить еще одно преимущество "Саян" - почти натуральный состав. Этот напиток сделан на основе лимона и левзеи, которые обладают большим количеством полезных свойств для человека.
Полезность: 3977
Достоинства
1
полезные травы в составе напитка
2
приятный вкус
3
легко утоляет жажду
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?