Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Приятный запах ванили с крем-гелем для душа от Dove

Приятный запах ванили с крем-гелем для душа от Dove

Я, как большая поклонница всего ванильного, покупаю все средства, где есть хоть намек на эту пряность. В очередной раз попался мне на глаза дорогущий на мой взгляд гель для душа Dove, и на этот раз я его купила.

140 рублей я не пожалела и правильно сделала. Гель и правда оказался хорош. Вообще этот бренд никогда меня не разочаровывал. Всегда нежные текстуры, тонкие дорогие ароматы и превосходное качество – все это про Dove. Гель очень хорошо пенится, замечательно очищает кожу. После душа ощущение нанесенного лосьона для кожи. Запах ванили и чего-то еще (видимо так пахнет мак), витает довольно долго. Единственный минус – это крышка колпачка. Открывается очень туго. Видимо это сделано для того, чтобы в магазинах люди не открывали. Но кому надо, все равно понюхают содержимое. Гель куплю еще, но только по акции.
Полезность: 5898
Достоинства
1
Нежная текстура
2
Хорошее качество
3
Восхитительный запах
Недостатки
1
Высокая цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?