Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


О любви, о смысле жизни и познании себя

О любви, о смысле жизни и познании себя

Только что завершила чтение очередного романа Анны Берсеневой «Все страсти мегаполиса». Как и предыдущие творения Татьяны Сотниковой (именно так «в жизни» зовут писателя), этот роман для меня оказался настоящим открытием.

Снова Берсенева предлагает нам, читателям, окунуться в интеллектуальную, но при этом ненавязчивую «женскую» прозу. Нет, это не любовный роман в привычном понимании, это серьезное произведение о любви.

В центре романа, как обычно и случается у Берсеновой, молодая женщина, девушка Соня Гамаюнова. Эта умная талантливая особа претерпевает множество злоключений на пути к своему счастью. Простые незамысловатые сюжеты, которые мы встречаем на страницах этой книги, заставляют смеяться и плакать, переживать и радоваться за героиню. Советую прочесть.

Кстати роман Берсеновой я приобрела в магазине Фикспрайс. Неплохое приобретение за символическую плату.
Полезность: 117
Достоинства
1
Увлекательный сюжет
2
Легкий слог
Недостатки
1
Не выявлено
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?