Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


сериал "Пушкин"

Легкое кино на вечер или мягкая сатира на современных звезд...

Переключая ТВ каналы, я случайно наткнулась на одну из серий данного отечественного сериала и засмотрелась.

Не буду пересказывать сюжет, о нем говорилось в рекламе. Да, сериал касается биографии А.С. Пушкина, но очень опосредованно. Собственно, это фильм о фильме, то есть действие происходит на съемочной площадке фильма про поэта и касается актеров и других создателей фильма.

Надо сказать, данное кино меня привлекло в первую очередь тем, что действие в картине динамичное, актеры играют без натуги. Это комедия про современную жизнь киношников и вполне забавная.

Советую смотреть этот сериал тем, кто ищет одноразового зрелища для чаепития с друзьями или развлечения на вечер-два-три. Серии короткие, намек на хэппи-энд есть, и в противовес провокационной чернухе про нашу страну и фильмам, наполненным шутками "ниже пояса", это очень даже неплохое развлекательное кино.

А еще фильм наводит на мысль - на месте любой молодой "звезды" может оказаться другой молодой человек, причем без потери качества, зато с временным уменьшением количества и масштаба "звездных замашек".
Полезность: 3553
Достоинства
1
легкое, динамичное зрелище
2
не слишком длинный
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?