Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Тени Lavelle»
Отзыв добавлен


Запеченные тени Lavelle - доступные и симпатичные

Запеченные тени Lavelle - доступные и симпатичные

Иногда приятно купить "себе-любимой" какую-нибудь пустяковинку - яркую футболку, что-то из косметики, духи... Упаковка теней Lavelle как раз стала такой очередной покупкой для поднятия настроения. И, несмотря на подозрительно низкую цену, я не жалею о покупке.

Надо, кстати, сказать, что мне стало интересно попробовать что же такое дешевые запеченные тени. Итак, я приобрела маленькую коробочку с тенями разных оттенков и принесла ее домой.

Данные тени неплохо ложатся и достаточно долго держатся. Каждый оттенок содержит перламутр, поэтому я советую использовать их для вечернего или праздничного макияжа. Кстати, нанесение слегка влажным спонжем дает большую яркость.

Через некоторое время после покупки я выяснила, что данная марка выпускает достаточно много разных цветов и оттенков таких и подобных теней, так что каждая модница найдет для себя подходящий наборчик.
Полезность: 41
Достоинства
1
доступная цена
2
неплохое качество
3
я нашла полностью устраивающие меня оттенки теней
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?