Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Пышные ресницы одним взмахом

Пышные ресницы одним взмахом

У меня закончилась тушь. Обычно я звонила своей знакомой из Орифлейма, и она быстро решала эту проблему. Но в этот раз знакомая оказалась в долгом отпуске, и я осталась без красивых ресниц.

Делать было нечего – пошла в Рив Гош и купила тушь, которую, по-моему, только из утюга не рекламируют. Надо сказать, стоила она не дешево. Но платить дважды не хотелось. В итоге за свою щедрость я была вознаграждена длинными пышными ресницами.

Щеточка у туши необычная, нужно приспособиться к ней. Хотя раньше я пользовалась изогнутыми щетками, но эта прямо-таки очень изогнута. Прокрашивает с первого раза – уже первый слой можно считать законченным макияжем.

У туши приятный запах, хотя обычно я не очень люблю какие-либо ароматы из тюбиков. Если сделать несколько взмахов, ресницы просто «улетят» до бровей. Уж не знаю, что там в составе, но производители просто порадовали. Не люблю водостойкие туши, эта смывается легко. Не сыпется, не мажет веки. Тюбик удобный. Теперь, наверное, забуду про Орифлейм.
Полезность: 6077
Достоинства
1
Видимый объем
Недостатки
1
Высокая цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?