Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Звездные войны. Эпизод 7.

Star Wars 7 - дежавю?

Оговорюсь сразу - я с детства фанат данной серии, и, наверное, мой отзыв многим покажется необъективным. Так что если у вас уже сложилось какое-то мнение о данном фильме, то, наверное, вам незачем читать данный текст.

Лично во мне седьмой эпизод разбудил те самые старые ощущения, которые я испытывал, когда смотрел 4-й эпизод оригинальной серии 80-х годов. Иными словами, смотрел кино не я, а тот маленький мальчик. И, конечно, этот мальчик в первую очередь увидел отличную фантастику, крутые спецэффекты, лазерные мечи, людей со сверх способностями. И только спустя несколько дней, взрослый я начал немного анализировать.

Да, конечно, в фильме масса спорных моментов, неубедительных персонажей, например, таких как Кайло Рен без маски, много неправдоподобных моментов. Но с другой стороны - это сказка, хоть и космическая, и она рассчитана в первую очередь на детей! Да, фильм во многом напоминает тот самый четвертый эпизод, но если вы пройдетесь по событиям фильма, вы поймете, что это не так. Авторам удалось перенести атмосферу 4-го эпизода, но сюжет не повторяется нисколько! К тому же положено начало новой истории.

Наверное, многим любителям реалистичной фантастики данный фильм не понравится, но мне, как обладателю коллекционного издания Звездных Войн на blueray, он пришелся по душе. Будьте немного детьми, не надо все постоянно анализировать.
Полезность: 100
Достоинства
1
Отличная графика и спецэффекты
2
Новая интересная история
3
Это Звездные Войны!
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?