Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Чистящее средство с резким едким запахом

Чистящее средство с резким едким запахом

Начну с того, что у меня замечательный муж: чистка керамических поверхностей и плиты – целиком на его могучих плечах. Я убираю оставшееся. Он постоянно покупает только это средство – Сif актив лимон. Здесь мы с ним во взглядах на уборку расходимся. Честно говоря, я не понимаю, за что это средство так любит супруг и мои многие знакомые.

Отмыть керамику можно и другими способами, иногда достаточно простого мыльного раствора. Мне очень не нравится его едкий запах. Когда муж натирает раковину в ванной, я плотно закрываю дверь, чтобы запах не разносился. Если средство попадает на кожу, нужно срочно смывать, иначе раздражение или ожог гарантированы. Все это очень плохо может сказаться на легких в будущем, поэтому нужно не только печатки надевать, но и маску. И я была просто в изумлении, когда увидела, что им еще и эмалированную посуду отмывают. Да и стоит оно очень дорого. Буду искать альтернативы.
Полезность: 6095
Недостатки
1
Высокая цена
2
Едкий запах
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?