Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Замечательная помощница для поддержания чистоты в доме

Замечательная помощница для поддержания чистоты в доме

Благодаря этим салфеткам я поняла, что и дешевый товар бывает качественным. Покупаю эти салфетки постоянно. Стоят они копейки – около 20 рублей. В упаковке три штуки. В нашем магазине их очень редко можно найти, потому что быстро разбирают. При удобном случае набираю их почти оптом.

Салфетку использую буквально для всего – для стола на кухне, для уборки пыли, для вытирания грязи с пола. Просто не знаю, как без них теперь вести хозяйство. Впитывают моментально. Высыхают быстро. В упаковке три разноцветных салфетки, таким образом никогда не путаешь, какие салфетки для чего – синие для пола, желтые для стола, оранжевые для уборки. Если вскрыть упаковку, салфетки высыхают и могут растрескаться. Бактерии собирают прекрасно, поэтому через несколько дней начинают неприятно пахнуть. Можно постирать с мылом, но это не надолго. Я просто выбрасываю и беру новую. За такие деньги не жаль такого расхода.
Полезность: 89
Достоинства
1
Хорошая впитываемойсть
2
Низкая цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?