Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отличное средство для гигиены унитаза

Отличное средство для гигиены унитаза

Давно еще купила этот блок для унитаза, он был по акции и стоил рублей 50. Сейчас он даже по акции довольно дорогой, а простая цена мне стала вообще не по карману. Тогда я взяла их несколько штук и долго не могла нарадоваться.

Пластиковый держатель крепится на ободок унитаза и при смыве поток воды, проходя через разноцветные шарики, заключенные в перфорированные сферы, становится неким химическим раствором, прекрасно отмывающим унитаз и наполняя туалет ароматным запахом. Когда я принесла блоки домой, муж спросил, кто производитель, намекая на то, что расцветка напоминает флаг некого государства. Оказалось, что это Польша так странно выразила свое уважение Украине. В общем, блоки оказались очень хорошими. Покупала бы их регулярно, но цена оставляет желать лучшего. Да и кончаются они быстро. Хватает всего на 3-4 дня.
Полезность: 6226
Достоинства
1
Приятный запах
Недостатки
1
Высокая цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Как выбрать средство для унитаза?
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?