Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Интересный интернет-магазин

Интересный интернет-магазин

Недавно наткнулся на интересный интернет-магазин, "Еврокосметикс", когда искал жене подарок на годовщину свадьбы. Я, если честно, небольшой затейник и любитель разных креативных идей, поэтому решил по-простому: куплю то, что и выгодно будет, и жене пригодится точно. Так и остановил свой выбор на косметике от данной фирмы, тем более - её уж очень рекомендовали.
Оформил сразу заказ тысяч на 5-6. Шампуни разные, крема, скрабы и много много чего, даже для себя любимого лосьон для бриться заказал от "Витекс", тем более, стоил он всего сто рублей. В общем, заказ получился большой, благо - мне менеджер девушка с этим активно помогла, сам бы я не справился)
Заказал, оплатил, через 2 дня курьер доставил уже всё мне на дом, причем, как оказалось, еще и бесплатно. Быстро, удобно, даже ходить никуда не пришлось) Главное - жене очень понравился подарок, сказала, что такого от меня не ожидала) Теперь выпытывает магазин, а я молчу, так как знаю теперь, что дарить нужно ))
Кстати, что касается косметики, жена говорит супер, ей нравится. Мне лосьон тоже пришелся в самый раз. Поэтому думаю, доверять магазину можно, нормальный.
Полезность: 96
Достоинства
1
Цена, качество
Недостатки
1
Не сразу разобрался где есть что. Запутанный каталог
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?