Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Кондиционер для белья, придал мягкость и приятный аромат моим вещам

Кондиционер для белья, придал мягкость и приятный аромат моим вещам

Пользуюсь исключительно этим ополаскивателем. Белье после стирки становится невероятно свежим и благоухающим. Не могу даже объяснить, что за запах, но это что-то нежное, приятно обволакивающее все обонятельные рецепторы. Аромат от сохнущего белья разносится по всей квартире, и приходить домой после прогулки особенно приятно.

Гладить я не люблю, а благодаря этому кондиционеру многие вещи гладить и не приходится – я просто расправляю их на сушилке, и они высыхают без складок. Из минусов могу отметить неудобный флакон. При откручивании колпачка средство может пролиться. Также к недостаткам отнесу консистенцию – кондиционер стал очень жидким. Помню, пару лет назад он был гуще. Стираю с ним почти все вещи, стараюсь расходовать экономно, так как его цена – тоже один из минусов. Дороговато.
Полезность: 6183
Достоинства
1
Приятный запах
Недостатки
1
Высокая цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?