Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Средство Frosch - отлично отмывает посуду

Средство Frosch - отлично отмывает посуду

Впервые бренд Frosch я увидела в магазине Selgros. Тогда там продавались только средства для мытья посуды, и на флаконах не было надписей на русском языке. Я сразу смекнула, что немцы ввели что-то наш рынок, и взяла пару флаконов.

Средство мне очень понравилось. Немцы знают толк в бытовой химии. Пенится отлично. Никаких химических запахов. В составе ничего лишнего или непонятного. Мыть им посуду было одно удовольствие. Хватило мне средства надолго. Смывается прекрасно, что экономит воду – опять-таки чувствуется причастность немецкого производителя. Спустя год я снова купила средство, но оно оказалось уже не тем. Видимо, наши купили франшизу и, как водится, все испортили. А жаль, задумка была хорошая. Да прикормить остальной линейкой средств не успели.
Полезность: 6116
Достоинства
1
Хорошо пенится
2
Хорошо смывается
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?